Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Оказывается клево по снегу ездится) А мне еще утверждают, что "скользко, едь лучше на маршрутке", но с таким количеством аварий лучше тише да на велосипеде, чем на маршрутке. Самое опасное - переводить велосипед по светофору - кеды скользят)

http://www.youtube.com/watch?v=56DCxeO0SJg

Изменено пользователем Sm1Le55
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах наледь, специально для пробы тормознул по привычке передним, убрался в тот-же миг.

 

тормозить на льду в летней резине-передним? бгг, ты камикадзе =) задним надо пробовать.

 

Ребята, на дорогу старайтесь не лезть- сейчас там крайне опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянул шиповку, покатался с одним передним тормозом-вибрейком.

экстрим тот ещё )

на заснеженных тропинках - волшебно!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю на чем ехать на службу. То ли на чистеньком фэте с летними покрышками Ви мишн, то ли на грязненьком GT c агрессивными медузами. Шиповка в далеком гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5пси и фэт!

и с чего это ви-мишены стали летней резиной? а винрарные эндоморфы тогда куда записывать?

стоило выйти флоатерам и теперь всё чтоле? )

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю на чем ехать на службу. То ли на чистеньком фэте с летними покрышками Ви мишн, то ли на грязненьком GT c агрессивными медузами. Шиповка в далеком гараже.

 

отец мой, главное- воздайте должное тротуарам...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5пси и фэт!

и с чего это ви-мишены стали летней резиной? а винрарные эндоморфы тогда куда записывать?

стоило выйти флоатерам и теперь всё чтоле? )

Эндоморфы - в пляжные :) Флоатеры не тренд. Тренд пара Сурли Бад и Лу, Сурли Нэйт, 45NRTH Dillinger и Vanhelga :rolleyes:

 

Поехал на GT Ж:) У фэта крыльев нет. Если будет время вечером я затестю Вии мишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем проехался по городу, забавно: сейчас на дороге все растаяло, лужи и мокрый асфальт, а на тротуарах шикарные наледи, хоть на коньках катайся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, человек предполагает, а Бог располагает. Хотел ехать на GT, а пришлось ехать на фэте. Стравил воздух в покрышках до 5 pci. И поехал... на ободах, почти. Еду на каждое движение ногами иду в расскачку, но держит неплохо. Педалю изо всех сил, думаю лечу, а на спидометере 13 км/ч. :) Обратно, поехал подкачал до 11pci, появился накат, а держак остался. Ви мишн держат нормально, пробовал тормозить переднем тормозом - на льду сносит, но не так сильно как на узкоколеснике. Глубокого снега не нашел, но везде где на газоны заезжал, ехалось нормально.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вымыл летние колеса, грустно погладил сточенные до сликов РапидРобы, выкопал из-под кровати шиповку. пойду обуваться щаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тут тот, кто сегодня на широких сликах ездил в воскресенском сквере, через мост у яблоньки и сразу после моста ушел к шарику? Big Brother is watching you © <_<

Хотелось бы посмотреть смельчаку в лицо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. я вчера до дома спокойно доехал на сликах 1,3" и одним передним тормозом. у дома слез с вела и наконец-то выдохнул :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...