Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

вот честно достали тупые упыри на великах

эти твари постоянно катят на красный свет на регулируемых пешеходниках

и вот дтп, со всей силы ударил по колесу велосипедеру на телецентре, эта скатина покатилась ровнехонько газели под калеса.

итог, переднему колесу боевого вела нифига абсолютно, а придурок весь ободранный пол морды в крови, велик в гавно, жалобно поковылял домой пешком после разъяснительной беседы

террор не поможет :D

Дальнейшее развитие событий показало что профессор заблуждался.

2.5 Открыто использовать нецензурную речь, а также выражения, прямо или косвенно оскорбляющие собеседника или сообщество.

3.1.3 Блокировка доступа к форуму (бан).

- каждое нарушение пункта 2.5 правил влечет за собой бан на срок 3 дня независимо от текущего уровня предупреждений.

МитричЪу бан на 3 дня, оффтоп заканчиваем.

давно считаю что нужны велонаци :)

• Upvote 1

чот я раздухарился. прошу простить.

2митрич.

если тебе есть что мне сказать- адрес найти легко, уютный дворик рядом есть-приезжай и скажи в лицо.

если же ты обычный ссыкливый аноним - все твои излияния буду игнорить как не имеющее смысла и цели.

я все сказал. за собой почистил.

• Upvote 1

ну история заинтересовала

При этом, если так крут, умеет ругаться грубыми словами, то мог бы догнать обидчика и разъеснить, а не неожиданно катать велосипед.

из рассказанной истории я вижу одно "он ехал мимо,а потом я ударил его в спину".

у меня есть подозрение,что наглый покаранный нарушитель был заведомо мельче и просто никак не смог постоять за себя.

и мне очень сильно кажется, что на перца или меня вряд ли такое геройство бы взыграло.

"а чо- соседский пацан украл у меня семечки- я и сломал ему обе руки,три ребра и челюсть.ну и чо,что ему 10 лет, а мне 25. ну он же виноват, чо."- из той же оперы. малацы, ребяты, поощряйте.

***и таки да, если пострадавший каким то чудом читает это- я рекомендую ему обратиться в органы. и этот форум вполне может стать доказательством ПРЕДНАМЕРЕННОСТИ в действиях некоего персонажа, причинивших легкий либо средний вред здоровью и имуществу.

и как минимум оный персонаж будет оплачивать лечение и моральный ущерб.

разместить на дроме и автофорумах обьявление "ищу свидетелей дтп там то там то, готов купить запись регистратора"

найти урода и покарать анально, чтобы думал в следующий раз хотя бы драной задницей, коль уж мозгами природа не наградила.

+100, я уверен, что был бы пострадавший такого же возраста/роста/веса, он бы вскочил да отвешал таких люлей, что жизнь медом не показалась. я один раз парня примерно своего возраста рулем зацепил случайно на небольшой скорости, так чуть не подрались из-за этого, а про ДТП вообще говорить нечего.

да ладно. понятно же,что тролль и все это высосано из... ну надеюсь- из пальца.

а рулем- да,цеплял. один раз на невысокой скорости у остановки надел на рог ручку сумочки. никто не упал, но пришлось долго извиняться- дама была уверена,что я из мафии,послан специально,чтобы ее ограбить. обошлось

второй раз было- зимой, щемился между пешиком и забором, в самый последний момент пешика шатануло,я зацепил рогом сумку(опять сумка,блин,карма чтоли такая?) и сочно вмазался в забор. опять же- встал, отряхнулся,извинился и уехал.

Дальнейшее развитие событий показало что профессор заблуждался.

Профессор не заблуждался - профессор давал примату шанс :D

Однажды я тоже попал в ДТП, сидя на работе в пятничный вечер приспичило мне на велике покататься. Приближался к светофору в районе остановки Старозагородная роща и там меня настигла хитрая четырка. Подъезжая к "красному" светофору там принято пропускать "встречку", поворачивающую к судоремонтному, что я и сам делаю когда на машине, в этот раз эта привычка что-то не сработала + выезжал я из-за автобуса + приближался (хоть и на тормозе) быстрее чем машины, в итоге, не успел среагировать и приложился скулой к капоту + ногами обо что-то тоже ударился. Переднее колесо на выброс, царапины на раме, порвалось седло. Вызвал ДПС и еще какой-то дорожный полицейский приехал со стороны водителя, сказали, что признают его виновным, порешали на месте.

Вывод:

1. ехать надо так, чтобы все тебя видели. не видят - не еду

2. за рулем велосипеда думать так как будто ты за рулем авто

спасибо Константину (smallllk) и Тимуру (его тут нет) за помощь

и теперь жыпеги

post-7399-0-34042600-1339135043_thumb.jpg

post-7399-0-89838500-1339135083_thumb.jpg

это относится ко всем, а не только к велосипедистам.

это относится ко всем, а не только к велосипедистам.

да, но теперь я это понял как никогда лучше

в итоге, не успел среагировать и приложился скулой к капоту + ногами обо что-то тоже ударился. Переднее колесо на выброс, царапины на раме, порвалось седло.

А сам то как? Головой сильно бился? Момент аварии хорошо помнишь? Шлем цел?

Вызвал ДПС и еще какой-то дорожный полицейский приехал со стороны водителя, сказали, что признают его виновным, порешали на месте.

Awesome! )

в итоге, не успел среагировать и приложился скулой к капоту + ногами обо что-то тоже ударился. Переднее колесо на выброс, царапины на раме, порвалось седло.

А сам то как? Головой сильно бился? Момент аварии хорошо помнишь? Шлем цел?

щека слегка опухла от капота и на ногах чуток, ерунда, спасибо :) это было еще в середине мая

головой можно сказать и не бился, шлем ни с чем не соприкасался

под "моментом аварии" вы что имеете ввиду? я тут все написал + пара телодвижений в полете

Edited by alaues

о, разбанили

а ты нафиг мне сдался, встречаться с тобой, чтобы ты гундосил ?

дворовой боец емае

вывод всего этого рассказа был, чтобы велосипедеры соблюдали правила ПДД находясь на проезжей части, а не думали что на самокате можно как угодно и где угодно ехать

тьфу йоп

• Downvote 7

а ты нафиг мне сдался, встречаться с тобой, чтобы ты гундосил ?

ну вот ты и расписался в том,что ты анонимное ссыкливое чмо, недостойное называться мужчиной и участвовать в разговоре. адьес.

• Upvote 2
  • Downvote 1