Jump to content
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

сбила выезжая с парковки. 9 метров протащила под машиной. Не заметила, говорит

е..нуться!!! как так можно!

• Upvote 3

чувствую, сейчас пойдут призывы к повешению женщин за рулём.

Явно нелепое сочетание случайностей, один отвернулся, второй отвлёкся. Страшно это ...

Edited by VK
  • Upvote 2

но что бы не заметить , что ты сбил кого то и тащишь за собой издавая при этом скрежет металла и крики пострадавшего это нужно быть женщиной !!!!

надеюсь все помнят случай когда представительница слабого пола перепутав педали переехала на ступеньках трех своих же !

• Upvote 2
  • Downvote 3

у меня как-то на глазах женщина проехала по ноге пешеходу, который переходил дорогу по-зебре на зеленый!!! когда мы ее догнали и остановили - отвел был типичный "да!? ой! а я не заметила...."

• Upvote 1

велосипедисты - невидимки атакуют!!!

сегодня МУЖИК посмотрел на меня и всё же выехал на дорогу

- а я не заметил :( :( :(

ну получи поцарапаный бампер тогда!

Edited by Тимофей
  • Upvote 1

Простите за офтоп, но раз пошла такая пьянка.

Дачный кооператив, знакомая напросилась - дай порулить да дай порулить...

Ладно. Садится за руль. Про переключение передач ладно промолчу, человек и в правду не умеет.

Едем. Впереди Y образный перекресток, нам нужно направо.

- Нам на право.

- угу

метров 20 до развилки

-Нам на право!

-...

едем прямо.

-НАМ НАПРАВО!!!!

бросаем руль,закрываем глаза!!!!

:huh: дергаю ручник, выворачиваю руль.

- ТЫ ЧЕ ,мать перемать???

- ты на меня кричишь, я испугалась :(

А кое кто минусует- правда глаза колет? Согласен, есть девушки которые адекватны за рулем. но таких на 100 одна!

не даром за рулем трамваев женщины -_-

Edited by aBuaTop
  • Upvote 5
  • Downvote 1

не одна на сто, просто большинству впадлу разбираться, как там на дороге всё устроено.

ездят за счёт остальных

меня самого чуть не сбила девка на орджоникидзе, бросила руль и закрыла глаза руками когда я переходил по пешеходнику ))

Edited by FAZer

видимо это был тот случай когда ты вел по зебре переводил? она была просто удивленна!...

• Upvote 2
  • Downvote 3

а меня(на велосипеде) сегодня водитель МУЖЧИНА заметил, решил напугать, подрезал, потом прижал к обочине. Ему было очень весело. :angry: я тут что должна сказать: ах, это так по-мужски???

вот женщины водители так никогда не делают! :P

не надо всех под одну гребенку.

• Upvote 2

ах, это так по-мужски???вот женщины водители так никогда не делают!

Это действительно так) Женщины-водители меня лично никогда не подрезали, за много лет) Затупить могут и те и другие, а вот чтобы женщина специально подставу какую-то сделала, такого не припомнюdry.gif

Это действительно так) Женщины-водители меня лично никогда не подрезали, за много лет) Затупить могут и те и другие, а вот чтобы женщина специально подставу какую-то сделала, такого не припомнюИзображение

не, не так.

в прошлом году, девушка выезжая с заправки решила мне не уступать. я еле успел затормозить. ещё и громко высказывалась о том какая она крутая

Дурных водителей хватает - и мужчин и женщин. Не стоит обижать дам. Очень много девушек водят аккуратно и даже по ПДД. :rolleyes:

Дурных водителей хватает - и мужчин и женщин. Не стоит обижать дам.

согласен на счёт дурных водителей, но не пойму почему не стоит обижать только дам?

в прошлом году, девушка выезжая с заправки решила мне не уступать. я еле успел затормозить. ещё и громко высказывалась о том какая она крутая
в машынах много женщин и девушек, у которых клинит мозги от собственной значимости.

просто когда на велосипеде едешь - незаметно. помню нас щимила девка на розовом вице, проскочившая довольно большую пробку по полосе поворачивающей направо, а ей прямо надо было. сигналила, резко дёргалась и орала из окна почему её не пускают в ряд.

проблема женщин за рулём не в том, что они предопределённо хуже водят или сильно тупят по неопытности.

проблема в том, что значительная часть не хочет вникать в процесс.

отсюда "трамвайные" тётки едущие по мосту в 50см от отбойника и не объезжающие велосипедиста и проезжающие перекрёстки на красный со скоростью 40км/ч (машины перед ними проскакивают на жёлтый, а они - проползают на красный)

у меня жена водит, прикладывает усилия для совершенствования скилла, маладец.

регулярно ругается на два типа водителей: пацанов на тарантасах и "какого хрена эта коза ваще на дорогу вылезла". причём на вторых - в разы чаще ))

Edited by FAZer

Вчера у бизнес центра "Олимп" был сбит велосипедист. Состояние тяжелое, черепно-мозговая травма. Доставлен в больницу на скорой. Женщина водитель сбила выезжая с парковки. 9 метров протащила под машиной. Не заметила, говорит. Будьте особо внимательны. Вам потом может быть уже совершенно не важно, что вы всё делали по правилам.

Нихера себе не заметила!!!!! Это с какой скоростью она выезжала и куда дуплилась когда рулила ?