Jump to content
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

печаль, что ты никак не прореагировал.

Бросить тачку на 2-й сплошной? Или прижаться на остановке и встать под знак "Остановка запрещена" и тем самым создать помеху всем уч-кам ДД и нарваться на немалый штраф? А потом бежать за дебилом с криками "а ну вали с встречки!"? Если бы была возможность, то разумеется бы прочитал лекцию, что обычно и делаю при ВОЗМОЖНОСТИ.

• Upvote 1

Сегодня меня подрезал "Жигуль". Я успела заторомозить и увернуться от удара, но врезалась в задний бампер, потом полетела в дырявую ливневку, бордюр и через руль в столбbiggrin.gif От него я тоже увернулась, поэтому из повреждений - только слетевшая цепьsmile.gif. Меня возмутила такая дерзость. Я подъехала поговорить с водителем, который уже копошился в подкапотном пространстве своего автомобиля, тут же на парковке. Водитель, оказывается, меня не видел, столкновения не почувствовал, торопился припарковаться, так как двигатель закипел. Приняла от него извинения и посоветовала быть повнимательней. Теперь думаю, это я в слепую зону попала, или водитель такой невнимательный.

• Upvote 1

ни фига не понял!

кого все таки посодют? ;)

• Upvote 1

Долетался. И у меня теперь первое ДТП. Девушка на машинке поворачивала налево. Её пропустили два ряда, а я не успел (да и не должен был). Вилка у виллера сломана :( Я цел. Шлем пригодился, затылком приложился, а он самортизировал.

• Upvote 3

velonub, чем вопрос решился? ГАИ вызывали?

velonub, чем вопрос решился? ГАИ вызывали?

ГАИ не вызывал. Я решил простить. Почему не спрашивайте - это вопрос иррациональный религиозный.

Серьезно летел, однако. :huh:

На лбу отпечаталось внутреннее крепление шлема. С него слезла обивка. Делаю вывод что в таком состоянии оно не очень безопасно. Да и ещё вывод - лбом видимо приложился тоже. На шлеме вмятина.

Серьезно летел, однако. :huh:

Держался в потоке.

Девушка на машинке поворачивала налево.

Я чего-то не понимаю. Откуда поворачивала налево девушка, что ваши траектории пересеклись?

Вообще - нужны подробности!

Да как у меня походу было, да? Ехал прямо, а она перед ним повернула и он в нее влетел. Классика :angry:

Следы от торможения видно?

post-9029-0-64855100-1413382425_thumb.jpg

Edited by Dan

Я ехал по проспекту мира в направлении телецентра. Девушка поворачивала налево на перекрестке за остановкой автодора. Два ряда попутных мне машин резко остановились пропуская её, я не смог.

post-9355-0-91191500-1413383491_thumb.jpg

Пояснения: Синяя стрелка - попутные мне ряды машин. зеленая стрелка - я. красная - водитель совершивший ДТП.

P.S. А головка, то чем дальше тем больше БоБо :(

Edited by velonub

а какая была скорость у тебя?

Я ехал по проспекту мира в направлении телецентра. Девушка поворачивала налево на перекрестке за остановкой автодора. Два ряда попутных мне машин резко остановились пропуская её, я не смог.

Пояснения: Синяя стрелка - попутные мне ряды машин. зеленая стрелка - я. красная - водитель совершивший ДТП.

Стоп. Это вниз где всякие организации? Если не ошибаюсь там поворот налево запрещен. Чтоб повернуть надо прямо проехать до места для разворота.

Если я не путаю по знакам,то овца дважды не права. :blink:

Edited by ДВА 007

а какая была скорость у тебя?

Без понятия я на комп не смотрел, поток машин был плотный, шел в потоке наравне с ним, не до компа было. Но крыло у неё помято весьма прилично, даже краска отслоилась.

Стоп. Это вниз где всякие организации? Если не ошибаюсь там поворот налево запрещен. Чтоб повернуть надо прямо проехать до места для разворота.

Если я не путаю по знакам,то овца дважды не права. :blink:

После автодоровской остановки, перед поворотом на мост

post-9355-0-10294800-1413384412_thumb.jpg

Edited by velonub

P.S. А головка, то чем дальше тем больше БоБо

В больничку надо! Шлем - не панацея, иногда он просто заменяет проломленный череп легким сотрясением :unsure:

• Upvote 1