Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Прокатился до "Лампочки". Встретил ОлегА в ПП на смотровой. Попросил чтобы он позвонил Володе ВВЖЕМу, так как мой телефон внезапно обнищал. ОлегА позвонил. Покатались. Доехали не все. Порастерялись. Кто-то из-за слишком релаксного темпа (нашего), кто-то из-за трассы (Андрею на шоссере долбеня изрядно доставили), а я потерялся из-за попытки всех собрать при нулевом балансе на телефоне :blink: . Поехал на ЗО искать подотставших Володю и Сережу и сам окончательно потерялся. Правда встретил Юру и ОлегА со товарищи :) Мешать им не стал ;) Жду фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот катер на брюхе ещё 3 недели назад в этом положении на Оми тусил.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень...

 

поехал сегодня прокатиться немного.

заехал на трассу у телецентра.

помните там подъёмчик на мост Zобразный!?

не то чтоб крутой, но технически коварный ))) ...

Начал читать твой пост как белый стих. :)

 

...

Вчера был настоящий велоосенний вечер. Тепло, тихо, ветра нет, листики ложатся под колёса. Красотищааа!

Изменено пользователем Toshich
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатали. Обзвонили 4-х - никто не катает, кто-то просто трубку не берет :angry: Погодка шикарная. В парке 30 летия побывали на соревнованиях по авиа модельному спорту. Низенько так летают парни, низенько :)

По дороге домой встретил Вадима (Мистера Ви), двигавшегося в центр из нефтов с полными велоштанами. Откуда ехал?

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатали. Обзвонили 4-х - никто не катает, кто-то просто трубку не берет :angry: Погодка шикарная. В парке 30 летия побывали на соревнованиях по авиа модельному спорту. Низенько так летают парни, низенько :)

По дороге домой встретил Вадима (Мистера Ви), двигавшегося в центр из нефтов с полными велоштанами. Откуда ехал?

 

они в Дачном после марафона ночевали, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь у нас есть специальная тема для выкладывания сэлф-мэйд видео

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/24849-pro-велик/page__st__195

гифки можно туда же

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они в Дачном после марафона ночевали...

 

В воскресенье гонял в Дачный, никого там не нашёл, сам заблудился нафиг. Видел бегунов-ориентировщиков с картами и компасом, чесавших через бор. По карте - есть дорога дачный-Малахово, по факту - асфальтовая узкая дорожка раздваивается и упирается в шлагбаумы и какие то хозяйства. Грунтовки вообще разтраиваются через каждые сто метров. Надо бы прикупить нафигатор, а то блуждать по андроидной читалке с установленным навителом не вариант, тем более в ней и gps нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь у нас есть специальная тема для выкладывания сэлф-мэйд видео

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/24849-pro-велик/page__st__195

гифки можно туда же

Спасибо учту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы прикупить нафигатор

Ну тебе то давно пора им обзавестись!

 

 

Ориентировщики бегали мимо нас, надо было у них спросить или хотя бы карту отжать)

 

А вообще надо было идти на запах плова, не ошибся бы))).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не безполезен! по нему можно определить хотя бы требуемое направление движения.

для этого надо как минимум ГПС. просто залитую карту без средств навигации юзать- не слишком простое дело для новичка. вон у ориентировщиков спроси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVZHEM (26 September 2014 - 10:35) писал:velonub (Вчера, 20:43) писал:Жду фоток. Володя, я и видео жду Я зря что ли на по песочку педалил

 

Видосики классные. Как сделаю то сразу выложу. Попозже.

Может будет не езжабельная погода тогда займусь видеомонтажём.

Сегодня ещё поснимал на пляже ЗО с воды. Потом покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоток.

Володя, я и видео жду ;) Я зря что ли на по песочку педалил ;)

видео будет утром :D ибо я накосячил и сшил криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...