Перейти к содержанию

Осенний райд


FAZer

Рекомендуемые сообщения

По поводу скорости. Есть такой грех. Люблю. Причем не скорость в абсолюте - она у меня маленькая, а чувство, даже не знаю как описать, вот так наверное: "люблю чувство резкого ускорения, мелькающих мимо веточек, поворотов и т.д.".

 

Вот сегодня весь вечер свинорайдил и думал: "Так что же я все-таки люблю?" Ну не веточки же мне на дороге мелькали. И скорость сама по себе весьма относительна. И грязь мне как-то не особо. А вот проехать там где раньше не мог - это ДА, проехать быстрее чем раньше мог - это ДА! Залезть туда где Макар телят не гонял, под дождем и нормально вернутся назад -это ДА! Т.е. мне нравится преодолевать себя и побеждать. Поэтому я часто не могу ехать просто быстро - мне нужно быстрее и ещё быстрее, почти до истощения. Вот смотрю на себя и думаю - это уже страсть ;) ?

 

 

Можно подумать, что с крыльями на дороге засмеют :)

Это был намек на наш с Andrew55 диалог:

Вот сижу и думаю, то ли опять лететь на шоссере и опять вечером стирать весь экип или ползти на GT с крыльями и злобными покрыхами и стирать только бахилы :unsure:

на шоссере конечно ;)

по пенсионерски будет еще время кататься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится преодолевать себя и побеждать. Поэтому я часто не могу ехать просто быстро - мне нужно быстрее и ещё быстрее, почти до истощения. Вот смотрю на себя и думаю - это уже страсть ;)

 

однозначно стоит попробовать бреветы, причем не 200 км. а сразу на 1200 :) будет и до истощения и после истощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно стоит попробовать бреветы, причем не 200 км. а сразу на 1200 :) будет и до истощения и после истощения)

Издеватель. :) Мне на 150 км скучно до жути становилось, и это на более менее разнообразной Пушкинской трассе :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно стоит попробовать бреветы, причем не 200 км. а сразу на 1200 :) будет и до истощения и после истощения)

Издеватель. :) Мне на 150 км скучно до жути становилось, и это на более менее разнообразной Пушкинской трассе :)

Вот ляпнул не шибко умный человек глупость а вы все за ним как один бросились повторять - скучно!

Что за бред? Что вам скучно? Любимым делом заниматься? Т.е любимым делом заниматься два часа не скучно а восемь уже скучно? :blink: А работу работать по 10-12 часов не скучно? А почему?

А есть и дышать изо дня в день не скучно? А жизнь не наскучила? Она вообще то очень однообразная.

Мне вот лично не скучно ни на 200, ни на 600, а на 1200 весело так, что просто пипец! :P

А если я поеду в кругосветку на велике, то это будет самое веселое и ярко событие в моей жизни.

Скучно тому кто от жизни устал ! :P

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ляпнул не шибко умный человек глупость а вы все за ним как один бросились повторять - скучно!

Что за бред? Что вам скучно? Любимым делом заниматься? Т.е любимым делом заниматься два часа не скучно а восемь уже скучно? :blink: А работу работать по 10-12 часов не скучно? А почему?

А есть и дышать изо дня в день не скучно? А жизнь не наскучила? Она вообще то очень однообразная.

Мне вот лично не скучно ни на 200, ни на 600, а на 1200 весело так, что просто пипец! :P

А если я поеду в кругосветку на велике, то это будет самое веселое и ярко событие в моей жизни.

Скучно тому кто от жизни устал ! :P

 

Люди разные. И есть такие у которых работа и жизнь отнюдь не однообразные, (в отличии от тех кто такие выводы делает :P ) и любимые дела к педалированию, еде и дыханию не сводятся.

И если уж сравнивать с едой, то покушать одну порцию за час - это нормально, а вот устраивать соревнования по поеданию многих килограммов снеди в течении 8-12 часов - это перебор, хотя кому что :)

 

P.S. Если без шуток, то все те 150-ки, которые я ездил - это была просто дорога из точки А в точку Б. И ничего интересного в этом не было. Бывало баловался, ставил "рекорды", пытался сесть на хвост тихоходам, но в остальном пустовато. Ездил подобную дистанцию четыре раза.

Возможно на больших дистанциях появится что-то, что заставит бороться, анализировать свое внутреннее состояние и изучать себя.

 

А вы чем заняты дорогой долгою?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо там! правдо непривычно малое сцепление с покрытием) грязи нет! точнее она есть, но покрыта снегом. а вот на пч погрустнее - снего-ледовые накаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в центре, на Заозерной капец каток накатали :( Хоть с утра все песочком и посыпано, но на правом крае явно сэкономили. Снег мокрый сыплет, полагаю что днем все это превратится в кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из обычных людей сегодня утром посмотрел в окно и подумал что сегодня одеть. Для себя я такой вопрос не ставил. Я одел велосипед.

Кто-то поехал на работу как обычно. А я поехал кататься. И накатавшись пришел на работу.

 

Всем привет.

post-908-0-00709900-1413512754_thumb.jpg

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленина под горкой смех и грех. Кто-то заползает наверх, а кто-то не может и, откатившись юзом, разворачивается поперек потока. Машинки делают круглые глаза, как будто наледь видят первый раз))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты с утра на нешипованой в какой теме писать?)))

 

Не знаю кто где грязь нашел, сплошная наледь.

 

Весело смотреть на автомобилистов. Они явно не были готовы. Сплошные катания, юзы и уходы от стокновений.

 

Пербрался на тротуар, пусть 4х колесные на дороге одни забавляются.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я вчера байк помыл :)

На дороге конкретно лёд, даже переходить проблематично, авто через каждые 200 метров нашлёпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все как всегда - зима нагрянула внезапно. Авто на летней, ехал полз на работу 5 км/ч (пешком бы быстрее дошел). На шиномонтажки очередь до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из обычных людей сегодня утром посмотрел в окно и подумал что сегодня одеть. Для себя я такой вопрос не ставил. Я одел велосипед.

Кто-то поехал на работу как обычно. А я поехал кататься. И накатавшись пришел на работу.

 

Всем привет.

 

А почему был?

Че Украли?!!!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на полусликах все в норме но держался тратуаров и тропинок, а вот на авто на летней пришлось пропотеть город стоит жестяньщики ликуют

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город стоит весь. родные нейбута и омская стояли колом, от 25 линии до шебалдина. непривычно пуст перекресток омской и богдахи-туда просто никто не доезжает,все стоят раньше.

 

работу открыли на 15 минут позже. потому что все,кто на авто- опоздали. а я на веле по тротуарам с одним тормозом и на полусликах добрался как обычно-за 15 минут...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах наледь, специально для пробы тормознул по привычке передним, убрался в тот-же миг. Ушиб локоть, получил науку. Далее всю дорогу ехал медленно, не более 25 км, практически не трогая тормоза. А если приходилось тормозить, притормаживал задним небольшими прижатиями, не допуская заклинивания колеса, иначе моментально срывается в юз. Ну и все, на этом приключения закончились, надеюсь. Переобуваться, нафиг B)

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...